रामगढ़ उपचुनाव में कांग्रेस प्रत्याशी आर्यन जुबेर के समर्थन में कांग्रेस कार्यालय का उद्घाटन, भाजपा पर असफलता का आरोप

रामगढ़ उपचुनाव में कांग्रेस प्रत्याशी आर्यन जुबेर के समर्थन में कांग्रेस कार्यालय का उद्घाटन, भाजपा पर असफलता का आरोप

अलवर। रामगढ़ उपचुनाव में कांग्रेस ने अपने प्रत्याशी आर्यन जुबेर के समर्थन में बडोदामेव में चुनाव कार्यालय का उद्घाटन किया। इस मौके पर कांग्रेस के नेता प्रतिपक्ष टीकाराम जूली, जिलाध्यक्ष योगेश मिश्रा, भरतपुर सांसद संजना जाटव, पीसीसी उपाध्यक्ष रमेश खंडेलवाल और विधायक रोहित बोहरा सहित कई वरिष्ठ नेता उपस्थित रहे। 

टीकाराम जूली ने अपने संबोधन में भाजपा सरकार पर 11 माह के कार्यकाल में असफल रहने का आरोप लगाया और मुख्यमंत्री पर निर्णय लेने में असमर्थ होने का भी इशारा किया। उन्होंने कार्यकर्ताओं को सचेत रहते हुए चुनाव में संभावित अफवाहों और धार्मिक ध्रुवीकरण के प्रयासों से सावधान रहने की सलाह दी।

कांग्रेस जिलाध्यक्ष योगेश मिश्रा ने दिवंगत विधायक जुबेर खान के रामगढ़ क्षेत्र से पारिवारिक संबंधों को याद किया और कार्यकर्ताओं से आर्यन जुबेर की जीत को स्वर्गीय जुबेर खान को सच्ची श्रद्धांजलि के रूप में समर्पित करने का आह्वान किया। कार्यक्रम के बाद उन्होंने वार्ड नंबर 14 में जनसंपर्क अभियान चलाया और मतदाताओं से आर्यन जुबेर के पक्ष में मतदान करने की अपील की।

इस अवसर पर जिला कांग्रेस के कई पदाधिकारी, जनप्रतिनिधि और कार्यकर्ता मौजूद रहे।